Monolithic Power Systems Inc. MPL-AL5030-4R7
零件编号:
MPL-AL5030-4R7
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPL-AL5030-4R7.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 5.3A 33 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPL-AL5030-4R7 规格
制造商
Monolithic Power Systems Inc.
系列:
MPL-AL
封装/外壳:
2-SMD
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
4.7 µH
容差:
电流额定值(安培):
5.3 A
饱和电流 (Isat):
8A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
33mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)