Monolithic Power Systems Inc. MPL-AL5050-5R6
零件编号:
MPL-AL5050-5R6
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
封装:
2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPL-AL5050-5R6.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 6.8A 20 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPL-AL5050-5R6 规格
制造商
Monolithic Power Systems Inc.
系列:
MPL-AL
封装/外壳:
2-SMD
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
5.6 µH
容差:
电流额定值(安培):
6.8 A
饱和电流 (Isat):
8A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
20mOhm
工作温度:
-40°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)