Monolithic Power Systems Inc. MPL-AT2514-2R2
零件编号:
MPL-AT2514-2R2
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPL-AT2514-2R2.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.6A 70 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPL-AT2514-2R2 规格
制造商
Monolithic Power Systems Inc.
系列:
MPL-AT
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
2.2 µH
容差:
电流额定值(安培):
2.6 A
饱和电流 (Isat):
3.4A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
70mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)