KEMET MPLCH0740L3R3
零件编号:
MPLCH0740L3R3
制造商:
KEMET
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPLCH0740L3R3.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 7.8A 19 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPLCH0740L3R3 规格
制造商
KEMET
系列:
MPLCH
封装/外壳:
Nonstandard
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.8 A
饱和电流 (Isat):
7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
19mOhm Max
工作温度:
-20°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.307" L x 0.264" W (7.80mm x 6.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)