Vishay Dale Thin Film MPMT10011002CT1
零件编号:
MPMT10011002CT1
制造商:
Vishay Dale Thin Film
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPMT10011002CT1.pdf
描述:
RES NTWRK 2 RES 1K, 10K OHM
请求报价 加入购物车
MPMT10011002CT1 规格
制造商
Vishay Dale Thin Film
系列:
MPM
封装/外壳:
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Voltage Divider
电阻(欧姆):
1k, 10k
容差:
±0.25%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
±0.1%
电阻比漂移:
±2ppm/°C
引脚数量:
3
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
Voltage Divider (TCR Matched)
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
SOT-23
尺寸 / 尺寸:
0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.044" (1.12mm)