Vishay Dale Thin Film MPMT10016001FT1
零件编号:
MPMT10016001FT1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPMT10016001FT1.pdf
描述:
RES NETWORK 2 RES 1K, 6K OHM
请求报价 加入购物车
MPMT10016001FT1 规格
电阻(欧姆):
1k, 6k
容差:
±1%
电阻匹配比:
±0.5%
电阻比漂移:
±2ppm/°C
每个元件的功率:
100mW
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.044" (1.12mm)