Stackpole Electronics Inc MPR5JB10L0
零件编号:
MPR5JB10L0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPR5JB10L0.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 5% 5W RADIAL
请求报价 加入购物车
MPR5JB10L0 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
MPR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
10 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
供应商器件封装:
尺寸 / 尺寸:
0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.748" (19.00mm)