onsemi MPS4250ARLRMG
零件编号:
MPS4250ARLRMG
制造商:
onsemi
分类:
单个双极晶体管
封装:
TO-226-3, TO-92-3 Long Body, Formed Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPS4250ARLRMG.pdf
描述:
TRANS PNP 40V 0.05A TO92
请求报价 加入购物车
MPS4250ARLRMG 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
晶体管类型:
PNP
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
50 mA
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
40 V
集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
250mV @ 500µA, 10mA
电流 - 集电极截止(最大值):
10nA (ICBO)
直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
250 @ 10mA, 5V
功率 - 最大值:
625 mW
频率 - 跃迁:
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)