WIMA MPX15W1680FC00MF00
零件编号:
MPX15W1680FC00MF00
制造商:
WIMA
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPX15W1680FC00MF00.pdf
描述:
MP 3-X1 6800 PF 500 VAC 5X13X19
请求报价 加入购物车
MPX15W1680FC00MF00 规格
制造商
WIMA
封装/外壳:
Radial
电容:
6800 pF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
850V
介电材料:
Paper, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.748" L x 0.197" W (19.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)