WIMA MPX15W2150FD00MH00
零件编号:
MPX15W2150FD00MH00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPX15W2150FD00MH00.pdf
描述:
MP 3-X1 0.015 F 500 VAC 6X14X19
请求报价 加入购物车
MPX15W2150FD00MH00 规格
电容:
0.015 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
850V
工作温度:
-40°C ~ 110°C
尺寸 / 尺寸:
0.748" L x 0.236" W (19.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)
引线间距:
0.591" (15.00mm)