KEMET MPX1D1264L1R5
零件编号:
MPX1D1264L1R5
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPX1D1264L1R5.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 28.8A 2.9MOHM SM
Shipping
库存:238
评论
库存:238
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPX1D1264L1R5 规格
制造商
KEMET
系列:
METCOM MPX
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
28.8 A
饱和电流 (Isat):
35.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
2.9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
24MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.520" L x 0.492" W (13.20mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.252" (6.40mm)