KEMET MPX1D1770L6R8
零件编号:
MPX1D1770L6R8
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPX1D1770L6R8.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 19.5A 6.8MOHM SM
Shipping
库存:218
评论
库存:218
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPX1D1770L6R8 规格
制造商
KEMET
系列:
METCOM MPX
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
19.5 A
饱和电流 (Isat):
26A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
6.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
8MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.669" L x 0.673" W (17.00mm x 17.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)