WIMA MPX21W3150FH00MB00
零件编号:
MPX21W3150FH00MB00
制造商:
WIMA
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPX21W3150FH00MB00.pdf
描述:
MP 3-X2 0.15 F 275 VAC 8X20X28 F
请求报价 加入购物车
MPX21W3150FH00MB00 规格
制造商
WIMA
封装/外壳:
Radial
电容:
0.15 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
275V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Paper, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.102" L x 0.315" W (28.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.787" (20.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)