Cornell Dubilier Knowles MPX474K305G
零件编号:
MPX474K305G
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPX474K305G.pdf
描述:
CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
请求报价 加入购物车
MPX474K305G 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
电容:
0.47 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
305V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.768" (19.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)
应用:
EMI, RFI Suppression
额定值:
X2
特性:
85C/85% Humidity, THB, Low ESR, Low ESL, Long Life