KEMET MPXV1D0530L150
零件编号:
MPXV1D0530L150
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPXV1D0530L150.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 2.5A 214.6MOHM SM
请求报价 加入购物车
MPXV1D0530L150 规格
制造商
KEMET
系列:
METCOM MPXV
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
214.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
15MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)