KEMET MPXV1D0530L2R2
零件编号:
MPXV1D0530L2R2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPXV1D0530L2R2.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 7.3A 24.6MOHM SM
请求报价 加入购物车
MPXV1D0530L2R2 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.3 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
直流电阻 (DCR):
24.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
35MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)