KEMET MPXV1D0630L3R3
零件编号:
MPXV1D0630L3R3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPXV1D0630L3R3.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 6.8A 30.3MOHM SM
Shipping
库存:854
评论
库存:854
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPXV1D0630L3R3 规格
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.8 A
饱和电流 (Isat):
7A
直流电阻 (DCR):
30.3mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
26MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.256" W (7.00mm x 6.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)