KEMET MPXV1D0830L330
零件编号:
MPXV1D0830L330
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPXV1D0830L330.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 2.8A 229.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
MPXV1D0830L330 规格
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
4A
直流电阻 (DCR):
229.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
6.9MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.341" L x 0.315" W (8.65mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)