KEMET MPXV1D1740L4R7
零件编号:
MPXV1D1740L4R7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPXV1D1740L4R7.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 14.5A 10.4 MOHM
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPXV1D1740L4R7 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
14.5 A
饱和电流 (Isat):
18.5A
直流电阻 (DCR):
10.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
12MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.669" L x 0.673" W (17.00mm x 17.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)