Vishay Dale MR10210K000TAE66
零件编号:
MR10210K000TAE66
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MR10210K000TAE66.pdf
描述:
RES 10K OHM 0.175W 0.01% AXIAL
请求报价 加入购物车
MR10210K000TAE66 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
MR100
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
电阻:
10 kOhms
容差:
±0.01%
功率 (W):
0.175W
成分:
Wirewound
特性:
温度系数:
±10ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 145°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.187" Dia x 0.375" L (4.75mm x 9.52mm)