Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MRS25000C1201FCT00
零件编号:
MRS25000C1201FCT00
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MRS25000C1201FCT00.pdf
描述:
RES 1.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
MRS25000C1201FCT00 规格
制造商
系列:
MRS25
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
1.2 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.6W
成分:
Metal Film
特性:
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)