Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MRS25000C2672FCT00
零件编号:
MRS25000C2672FCT00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MRS25000C2672FCT00.pdf
描述:
RES 26.7K OHM 0.6W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
MRS25000C2672FCT00 规格
电阻:
26.7 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.6W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)