Conesys MS27467T19B28S
零件编号:
MS27467T19B28S
制造商:
Conesys
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MS27467T19B28S.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 28POS CRIMP
Shipping
库存:384
评论
库存:384
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MS27467T19B28S 规格
制造商
Conesys
系列:
Military, MIL-DTL-38999 Series I
包装:
Box
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
28
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
19-28
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
材料阻燃等级:
屏蔽:
Shielded
电流额定值(安培):
7.5A, 13A