ITT Cannon, LLC MS3106F22-14P
零件编号:
MS3106F22-14P
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
圆形连接器组件
封装:
描述:
CONN PLUG MALE 19P SILV SLDR CUP
Shipping
库存:114
评论
库存:114
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MS3106F22-14P 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
MS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
19
等级:
Military
认证:
MIL-DTL-5015
外壳尺寸 - 插入件:
22-14
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
固定类型:
Threaded
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum Alloy
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Silver
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
材料阻燃等级:
屏蔽:
电流额定值(安培):
22A
电压额定值:
500VAC, 700VDC