ITT Cannon, LLC MS3126E16-26S
零件编号:
MS3126E16-26S
制造商:
ITT Cannon, LLC
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MS3126E16-26S.pdf
描述:
CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
Shipping
库存:43
评论
库存:43
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MS3126E16-26S 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
KPSE
包装:
Bulk
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
26
外壳尺寸 - 插入件:
16-26
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
N (Normal)
外壳材料:
Aluminum Alloy
触点表面处理 - 配对:
Gold
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC