Conesys MS3474W18-11PY
零件编号:
MS3474W18-11PY
制造商:
Conesys
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MS3474W18-11PY.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:49
评论
库存:49
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MS3474W18-11PY 规格
制造商
Conesys
系列:
Military, MIL-DTL-26482 Series II
包装:
Box
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
位置数量:
11
外壳尺寸 - 插入件:
18-11
安装特性:
Front Side Nut
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
Y
外壳材料:
Aluminum
触点表面处理 - 配对:
Gold
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
材料阻燃等级:
屏蔽:
Shielded
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VDC