Amphenol LTW MSAP-04BMMA-SL8001
零件编号:
MSAP-04BMMA-SL8001
制造商:
Amphenol LTW
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSAP-04BMMA-SL8001.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 4P GOLD SLDR CUP
Shipping
库存:26
评论
库存:26
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MSAP-04BMMA-SL8001 规格
制造商
Amphenol LTW
系列:
M
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
位置数量:
4
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
M12-4
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
固定类型:
Threaded
方向:
A
主要材料:
Plastic
外壳材料:
Polyamide (PA), Nylon
外壳表面处理:
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Black
防护等级:
IP68 - Dust Tight, Waterproof
材料阻燃等级:
屏蔽:
Unshielded
电流额定值(安培):
电压额定值:
250V
电缆开口:
0.157" ~ 0.315" (4.00mm ~ 8.00mm)