Microchip Technology MSC010SDA070B
零件编号:
MSC010SDA070B
制造商:
Microchip Technology
分类:
单个二极管
封装:
TO-247-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSC010SDA070B.pdf
描述:
DIODE SIL CARBIDE 700V 24A TO247
Shipping
库存:122
评论
库存:122
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MSC010SDA070B 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
TO-247-2
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
700 V
电流 - 平均整流(Io):
24A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.8 V @ 10 A
速度:
No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
0 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 µA @ 700 V
电容 @ Vr, F:
353pF @ 1V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-247
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C