Microchip Technology MSC060SMA070SCT/R
零件编号:
MSC060SMA070SCT/R
制造商:
Microchip Technology
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
描述:
MOSFET SIC 700 V 60 MOHM PSMT
请求报价 加入购物车
MSC060SMA070SCT/R 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
技术:
漏极到源极电压 (Vdss):
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C: