Coilcraft MSD1278H-563MED
零件编号:
MSD1278H-563MED
制造商:
Coilcraft
分类:
共模扼流圈
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSD1278H-563MED.pdf
描述:
FIXED INDUCTOR 56UH SMD
Shipping
库存:990
评论
库存:990
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MSD1278H-563MED 规格
制造商
Coilcraft
封装/外壳:
Nonstandard
滤波器类型:
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
56 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
2.75A
电压额定值 - 直流:
140mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C