AirBorn MSHT-254-031-333-220S-A0H
零件编号:
MSHT-254-031-333-220S-A0H
制造商:
AirBorn
分类:
D-Sub 连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSHT-254-031-333-220S-A0H.pdf
描述:
CONN MICRO-D PLUG 31POS R/A SLDR
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
AirBorn
系列:
M
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器样式:
D-Type, Micro-D
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
31
行数:
2
安装类型:
Through Hole, Right Angle
外壳尺寸,连接器布局:
0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
触点类型:
Signal
法兰特性:
Mating Side, Female Screwlock (2-56)
端接方式:
Solder
主要材料:
外壳材料,表面处理:
Aluminum Alloy, Anodized Black Plated
触点表面处理:
Gold
触点表面处理厚度:
50.0µin (1.27µm)
防护等级:
材料阻燃等级:
电流额定值(安培):
3A
后置间距:
0.130" (3.30mm)