Micro Commercial Co MSJP11N80A-BP
零件编号:
MSJP11N80A-BP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-220-3
描述:
N-CHANNEL MOSFET, TO-220AB(H)
请求报价 加入购物车
MSJP11N80A-BP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
800 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
11A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
470mOhm @ 7.1A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
24 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
918 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
250W (Tj)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)