Micro Commercial Co MSJPF11N80A-BP
零件编号:
MSJPF11N80A-BP
封装:
TO-220-3 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSJPF11N80A-BP.pdf
描述:
N-CHANNEL MOSFET, TO-220F
请求报价 加入购物车
MSJPF11N80A-BP 规格
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
漏极到源极电压 (Vdss):
800 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
11A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
470mOhm @ 7.1A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
24 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
958 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
25W (Tj)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)