Vishay Dale MSP10C01680RGEJ
零件编号:
MSP10C01680RGEJ
制造商:
Vishay Dale
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
10-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSP10C01680RGEJ.pdf
描述:
RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP
Shipping
库存:11
评论
库存:11
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MSP10C01680RGEJ 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
MSP
封装/外壳:
10-SIP
包装:
Tube
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
680
容差:
±2%
电阻器数量:
9
电阻匹配比:
电阻比漂移:
±50ppm/°C
引脚数量:
10
每个元件的功率:
250mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.89mm)