Micron Technology Inc. MT40A1G16KD-062E:E
零件编号:
MT40A1G16KD-062E:E
制造商:
Micron Technology Inc.
分类:
存储器
封装:
96-TFBGA
描述:
IC DRAM 16GBIT PARALLEL 96FBGA
请求报价 加入购物车
MT40A1G16KD-062E:E 规格
制造商
Micron Technology Inc.
系列:
封装/外壳:
96-TFBGA
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
存储类型:
Volatile
存储格式:
DRAM
技术:
SDRAM - DDR4
存储容量:
16Gbit
存储组织:
1G x 16
存储接口:
Parallel
时钟频率:
1.6 GHz
写周期时间 - 字,页:
15ns
访问时间:
19 ns
电压 - 电源:
1.14V ~ 1.26V
工作温度:
0°C ~ 95°C (TC)