Micron Technology Inc. MT40A512M16LY-062E IT:E TR
零件编号:
MT40A512M16LY-062E IT:E TR
96-TFBGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MT40A512M16LY-062E IT:E TR.pdf
描述:
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
请求报价 加入购物车
包装:
Tape & Reel (TR)
存储容量:
8Gbit
存储组织:
512M x 16
时钟频率:
1.6 GHz
电压 - 电源:
1.14V ~ 1.26V
工作温度:
-40°C ~ 95°C (TC)