Bourns Inc. MU1005-601Y
零件编号:
MU1005-601Y
制造商:
Bourns Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MU1005-601Y.pdf
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
请求报价 加入购物车
MU1005-601Y 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
MU
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Power, Signal Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
600 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
80mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
800mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.024" (0.60mm)
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)