Amphenol PCTEL MUF3505S
零件编号:
MUF3505S
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MUF3505S.pdf
描述:
350-400,5DB,CCC,SPR,CHR
请求报价 加入购物车
MUF3505S 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MUF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
375MHz
频率范围:
350MHz ~ 400MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
5dB
功率 - 最大值:
200 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
32.000" (812.80mm)