Samtec Inc. MW-02-03-G-D-150-075
零件编号:
MW-02-03-G-D-150-075
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
描述:
CONN HDR 4POS 0.039 STACK SMD
请求报价 加入购物车
MW-02-03-G-D-150-075 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, MW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
4
间距:
0.039" (1.00mm)
行数:
2
行间距:
0.039" (1.00mm)
引脚总长度:
0.225" (5.715mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.075" (1.905mm)
堆叠高度长度:
0.150" (3.810mm)