Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWLA0603S-R22MT
零件编号:
MWLA0603S-R22MT
制造商:
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWLA0603S-R22MT.pdf
描述:
FIXED IND 0.22UH 2.8MOHM 40000MA
Shipping
库存:314
评论
库存:314
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWLA0603S-R22MT 规格
制造商
系列:
MWLA-S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
220 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
23 A
饱和电流 (Isat):
40A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
2.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)