Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWLA0624S-100MT
零件编号:
MWLA0624S-100MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWLA0624S-100MT.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 101MOHM 5000MA
Shipping
库存:240
评论
库存:240
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWLA0624S-100MT 规格
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.2 A
饱和电流 (Isat):
5A
直流电阻 (DCR):
101mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)