Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWLA1235S-4R7MT
零件编号:
MWLA1235S-4R7MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWLA1235S-4R7MT.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 18MOHM 22000MA
Shipping
库存:466
评论
库存:466
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWLA1235S-4R7MT 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
22A
直流电阻 (DCR):
18mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)