Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWLA1265S-1R0MT
零件编号:
MWLA1265S-1R0MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWLA1265S-1R0MT.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 2.3MOHM 48000MA
Shipping
库存:990
评论
库存:990
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWLA1265S-1R0MT 规格
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
30 A
饱和电流 (Isat):
48A
直流电阻 (DCR):
2.3mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)