Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWLA1707S-150MT
零件编号:
MWLA1707S-150MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWLA1707S-150MT.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 20.5MOHM 23000MA
Shipping
库存:548
评论
库存:548
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWLA1707S-150MT 规格
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
12.5 A
饱和电流 (Isat):
23A
直流电阻 (DCR):
20.5mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.689" L x 0.669" W (17.50mm x 17.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)