Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0518S-100MT
零件编号:
MWSA0518S-100MT
制造商:
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0518S-100MT.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 2.5A 155MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MWSA0518S-100MT 规格
制造商
系列:
MWSA-S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Alloy Powder
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
155mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)