Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0603S-2R2MT
零件编号:
MWSA0603S-2R2MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0603S-2R2MT.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 9.5A 15MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MWSA0603S-2R2MT 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9.5 A
饱和电流 (Isat):
10A
直流电阻 (DCR):
15mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)