Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0603S-330MT
零件编号:
MWSA0603S-330MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0603S-330MT.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 2A 270 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MWSA0603S-330MT 规格
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2 A
饱和电流 (Isat):
2.5A
直流电阻 (DCR):
270mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)