Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0605S-150MT
零件编号:
MWSA0605S-150MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0605S-150MT.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 3.1A 90 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MWSA0605S-150MT 规格
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.1 A
饱和电流 (Isat):
4A
直流电阻 (DCR):
90mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)