Amphenol PCTEL MWU4063S
零件编号:
MWU4063S
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWU4063S.pdf
描述:
RF ANT 438MHZ WHIP STR NMO MNT
Shipping
库存:35
评论
库存:35
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWU4063S 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MWU
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
438MHz
频率范围:
406MHz ~ 470MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
200 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
NMO Mount
高度(最大值):
12.000" (304.80mm)