Amphenol PCTEL MYA1503K
零件编号:
MYA1503K
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MYA1503K.pdf
描述:
RF ANT 162MHZ YAGI S0239 BRKT
Shipping
库存:11
评论
库存:11
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MYA1503K 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
MYA
包装:
Tube
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
162MHz
频率范围:
150MHz ~ 174MHz
天线类型:
Yagi, 3-Element
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
9.2dBi
功率 - 最大值:
250 W
特性:
端接方式:
SO239
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
42.000" (106.68cm)